Vertreterinnen und Vertreter in Kommunen, Kreis, Land und Bund

Samtgemeindebürgermeister der Samtgemeinde Suderburg und Gemeindedirektor der Gemeinde Suderburg

Thomas Schulz
Tel. 05826 / 980-11

t.schulz@suderburg.de

Bürgermeisterin der Gemeinde Suderburg

Dagmar Hillmer
Burgstraße 1
29556 Suderburg
Tel. 0 58 26 / 248

dagmar.hillmer@gmx.de

Bürgermeister der Gemeinde Gerdau und ehrenamtlicher Gemeindedirektor

Stefan Kleuker
Hauptstraße 20
29581 Gerdau

Telefon 0 58 08 / 15 51
Mobil 0170 / 742 66 30

kleuker.stefan@t-online.de

Bürgermeister der Gemeinde Eimke und ehrenamtlicher Gemeindedirektor

Dirk-Walter Amtsfeld
Parkweg 3
29578 Eimke

Tel. 0 58 73 / 249

amtsfeld.eimke@t-online.de

Vertreter im Niedersächsischen Landtag und Kreistag

Jörg Hillmer, CDU
privat: Burgstraße 1, 29556 Suderurg
dienstlich: Hinrich-Wilhelm-Kopf-Platz 1, 30159 Hannover

Tel. 05 81 / 7 60 66 (Büro)

info@joerg-hillmer.de

Vertreter im Kreistag

Alfred Meyer, UWG
Räber West 2
29556 Suderburg - Räber

Tel. 0 58 26 / 88 07 48

meyer_alfred@t-online.de

Vertreterin im Kreistag

Birgit Markert, SPD
Am Stahlbach 2
29556 Suderburg - Böddenstedt

Tel. 0 58 26 / 95 08 93

birgit.pichan@mail.de

Vertreter im Kreistag

Thomas Kohlmeyer, AfD
29578 Eimke

Tel. 0 58 78 / 98 06 90
Mobil 0151 / 40 14 72 95

thomas.kohlmeyer@web.de

Vertreter im Deutschen Bundestag

Henning Otte,  CDU
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1
11011 Berlin

henning.otte@bundestag.de

Vertreterin im Deutschen Bundestag

Kirsten Lühmann, SPD
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1
11011 Berlin

kirsten.luehmann@bundestag.de